В связи с акцией у меня короткая анкета.
1. Пробный пост.

Алисия сидела дома. Она уже неделю не находила себе место.Когда, когда придут результаты по СОВ? Тут подошла мама. Но прежде чем она успела открыть рот Алисия согласилась.
-Хорошо мама, я пойду гулять.-Встав она вышла из дома и пошла в чулан. Там она взяла метлу и направилась  в лес, она хотела полетать. Когда шла ее раз пять спросили, куда это она направляется, с метлой.
-Хочу пойти в лес, поменять прутья для метлы..-Отвечала она. Скоро это начало её раздражать. Наконец дойдя к лесу она облегченно вздохнула. Достали.. Потом Алисия долго блуждала по лесу что бы добраться до секретной поляны. остановившись перед очередной поляной она поняла - это та, что она искала. "ура" - пронеслось у неё в голове. Оседлав метлу она начала летать по поляне и вскоре перешла к высшому пилотажу. Но увы он так и не удался у неё. Ведь её голова была загружена лишь одной мыслей.Когда придут результаты по СОВ?? Спустившись она пошла домой. Зайдя на кухню её настроение улучшилось. На столе лежало письмо с результатами. Открыв его Алисия прочитала его несколько раз.
-Все выше ожидаемого!! - крикнула она. Ура!!

3. Статус
~Sky princess~