Hogwart`s History №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwart`s History №1 » ЛС,Профиль и Визитки » Юзербары

Юзербары

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Маленькие фигнюшки в подписи
(http://i048.radikal.ru/0802/6a/c45cf3a0d26e.gif)
Форма заказа:
1.Надпись
2.Картинку(если хотите)
3.Чёткие требования

0

2

Из архива:
http://s55.radikal.ru/i147/0809/9c/59daecca552a.gif
http://i035.radikal.ru/0809/e9/d991def45159.gif

0

3

Вот нашла в своём складе...
4 относящиеся непосредственно к Поттеру и Ко...
И одна просто.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

4

Новички ёпта. Тьфу на вас.

0

5

Lоrd Vоldemоrt
ну можно не грубить... если такие умные, сделай сам...

0

6

Severus Snape, да без проблем. Я не грублю, я  комментирую.
Вот мне интересно, почему все воспринимают критику в штыки? Почему комментарии должны быть только и только положительными? Даже, наверное, могу ответить на этот вопрос, но прозвучит слишком грубо. Человек в первую очередь должен быть морально готов к нездоровой критике, иначе он просто дурак. Хм.
О юбах:
Visitor должен быть не больше 12 пт.
Обводка только чёрная - 1.
Штриховка уже устарела.
Круглый блик выкинуть и забыть.
Стиль текста не ставить, потому что иначе образуется размытие, как показано на примере выше.
Чтобы сделать картинку ярче нужно создать дубликат слоя, поставить его на "перекрытие" и размытие по Гаусу пиксель эдак на один.
Спасибо за внимание.

0

7

Lоrd Vоldemоrt написал(а):

Severus Snape, да без проблем. Я не грублю, я  комментирую.
Вот мне интересно, почему все воспринимают критику в штыки? Почему комментарии должны быть только и только положительными? Даже, наверное, могу ответить на этот вопрос, но прозвучит слишком грубо. Человек в первую очередь должен быть морально готов к нездоровой критике, иначе он просто дурак. Хм.
О юбах:
Штриховка уже устарела.
Стиль текста не ставить, потому что иначе образуется размытие, как показано на примере выше.
Чтобы сделать картинку ярче нужно создать дубликат слоя, поставить его на "перекрытие" и размытие по Гаусу пиксель эдак на один.
Спасибо за внимание.

Я с вами согласна.
Полностью.

0

8

Я не грублю, я  комментирую.

я против критики не чего не имею против, но не припомню чтобы критики употребляли "ёпта" и "Тьфу на вас."... если критикуете, то так и пишите как вот это :

Штриховка уже устарела.
Спасибо за внимание.

вот это, критика! а то что первым было, это мнение...
спасибо за внимание... (улыбаясь) и буду очень рад увидеть ваш пример, если не сложно, милорд

0

9

Lоrd Vоldemоrt
а я привыкла не подаваться стандартам и быть оригиналом, делать то, что нравится мне, а не то, что установленно правилами *улыбнулась* я делаю для себя и не заставляю других брать эту продукцию себе в подпись. на заказ я делаю то, что просят, но для себя я могу позволить себе различные вещи

0

10

Lоrd Vоldemоrt
Браво http://s59.radikal.ru/i164/0906/ea/6def08ca9a3b.gif

0

11

А я согласен с Нарциссой. Я и сам люблю фантазировать, и считаю, что только человек без развитого воображения будет слепо подчиняться правилам. Хотя, правила это тоже хорошо, иногда именно они позволяют что-нибудь придумать - не зря же говорят, что правила нужны для того, чтобы их нарушать?)

0

12

Lucius Malfoy написал(а):

правила нужны для того, чтобы их нарушать?)

:yep:

0

13

Narcissa Sheron
Дорогая моя, если ваши работы не носят тех стандартов, размеров, цветов и всего, почему картинки называют "юзербарами" значит это не юзербар. Вы думаете все просто так выбрали именно эти стандарты? Нет, а только потому, что смотрится всё вместе с этими стандартами лаконично и красиво.
Я всё сказал, ваш черёд, если есть что сказать.

0

14

если хочется пообщаться, во флуд... может хватит тут разглагольствовать ...

0

15

Lоrd Vоldemоrt
несомненно некоторым стандартам я починяюсь (коль изволите посмотрите выше на мою работу), сохраняется размер, обводка, а полосочки - не полосочки - дело моё. Главные требования сохранены, так что в целом можно назвать творения юзербаром. К тому же, извольте показать ваши работы, дабы такие отсталые личности, как я, могла бы брать пример с "профи"...

0

16

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

17

Нажимайте на изображение, если хотите просмотреть полностью и без смазывания.

0

Вы здесь » Hogwart`s History №1 » ЛС,Профиль и Визитки » Юзербары