АМС
Нагато
Блок 2
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 3
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 4
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Hogwart`s History №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwart`s History №1 » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 241 страница 270 из 726

241


Ролевая игра по каноническому Гарри Поттеру!

http://s42.radikal.ru/i095/0812/46/e09c01aedeaa.jpg

Картинка кликабельна

0

242

|Hogwarts| and how love?!
"Что бы узнать будущие,
надо вернуться в прошлое"
http://s56.radikal.ru/i154/0810/5f/fca0736935b1.gif
картинка кликабельна

С виду всё ещё в порядке, но это только с виду...
Все заняты магией и думают как бы побыстрей избавить от Воандеморта...
Для Замка наступили тёмные времена...
Но все забыли... про Любовь...
Ведь эта та золотая середина, которая может победить злого гения

Ты находишься http://s58.radikal.ru/i161/0809/35/aa9fb9fb4231.gif
Но попробуй найти себя   http://s46.radikal.ru/i114/0809/45/831f9a8b3caa.gif

0

243

    • [реклама вместо картинки]

    • [реклама вместо картинки]


  • Сможешь ли ты изменить историю?



Ролевая только открылась, почти все роли свободны. Мы ждем именно тебя!!!

0

244

HARRY POTTER AND THE DEATHLY HALLOWS
(рейтинг игры - NC-17)

http://s41.radikal.ru/i091/0902/44/a6731d6f693c.jpg
Все имеет начало... Что-то всегда с чего-то начинается... И магия ведь когда-то от чего-то началась...
Here magic, trust, is
On sky among stars flies,
Spirit, winning agitations,
Come to us - forget doubts...

0

245

Приглашаем Вас в мир Людей Икс!
http://s39.radikal.ru/i083/0812/8c/aec18ad7dda0.jpg
Кто из нас не хотел бы обладать сверхспособностями, которые бы круто меняли нашу обычную жизнь! Теперь такой шанс предоставляется Вам на страничке нашего форума: мы предлагаем Вам стать одним из героев вселенной Людей Икс и их друзей!
Люди и мутанты отстраивают заново Землю, разрушенную после битвы с Апокалипсисом. Магнето оказывается в школе на месте Ксавье, что не очень нравится его преспешникам. А Бог Зла Локи сбегает из Асгарда, чтобы стать главным правителем на Земле.
~ Новый мир, где нет ничего невозможного!
~ Старые герои открываются с неожиданных сторон!
~ Нам не хватает только Вас!

Добро пожаловать!

*картинка кликабельна

0

246

http://pic.ipicture.ru/uploads/090405/gEF038GhT1.png
...и может быть однажды я влюблюсь, только ведь любовь в мире бывает разная, жизнь у меня всего одна. Она прекрасная и ужасная, короткая и бесконечная, но в любом случае живым после неё ещё никто не оставался...

0

247

Хогвартс. Другая жизнь.

http://s56.radikal.ru/i154/0904/71/f0988ef79db4.jpg

Что если Альбус Дамблдор просчитался, отправив Гарри к Дурслям и решив, что они будут плохо к нему относится?
Что если Дурсли полюбили его как родного и любимого племянника?
Что если лучший друг Мальчика-который-чудом-Выжил оказался Драко Малфой, потому что сам Гарри учится на Слизерине?
А может быть Гарри не один Избранный?...

Ответы на ВСЕ эти вопросы ты узнаешь на нашей ролевой!

Отрывки из разговоров:

***
- Поттер! – торжественно заявил Драко. – Ты псих!
- Так ты в деле? – довольно потирая руки, спросил Гарри.
- Само собой. Дай пять!
- Дай шесть!

***

- Тю, Малфи, чего ты такой нехороший…
Драко, не выдержав, засмеялся. Они с Поттером были не разлей вода. Плохо одному – плохо и другому. Такая дружба не рушима. У них не было никаких секретов друг от друга. Все проказы совершались вместе, все прогулки в мантии-невидимке по Запретному лесу тоже.

***

- Кто тут говорит про волшебство? – пророкотал глубокий бас, и в прихожую вплыла впечатляющих размеров женщина. – О, Гарри! Продолжай, прошу, твои слова греют душу! Наконец-то в семье будет настоящий маг!
И тетя Мардж сжала парня в мощных объятьях. Поттер немного потрепыхался и затих, побежденный в неравной борьбе.
- Я всегда верила в тебя, Гарри, – продолжила сестра дяди Вернона. – Тут все дело в крови, она себя проявит. Если родители были волшебниками, то и дети тоже будут. Это как у собак…

Приходите и вы узнаете, что всё могло быть совершенно по-другому!!! Хогвартс. Другая жизнь

0

248

http://i036.radikal.ru/0902/e1/98fd18972fca.gif

http://s46.radikal.ru/i111/0903/67/c819beed4173.jpg

0

249

http://s55.radikal.ru/i149/0904/c7/ece1dcd6a9c2.jpg
*картинка кликабельна

"Онизука Эйкити, 22 года, холост" - Известнейшее приветствие знаменитейшего байкера, мечтавшего стать учителем. Из-за прогула гос экзамена, этот разгильдяй не мог преподавать в государственных школах и что бы осуществить свою мечту, Онизука отправляется в частные школы. И лишь в одной ему дают зеленый свет - «Сэйрин». Но тут не все так просто. Эйкити достается самый сложный класс во всей школе, ученики которого изводят, шантажируют, доводят до нервных срывов всех преподавателей самыми разными способами, от которых порой волосы дыбом встают. Но и Онизука не лыком шит. Ну что, посмотрим, кто победит в этой борьбе?
Игра совсем новая, по этому множество ролей свободны. Сюжетные линии взяты из манги, аниме, дорамы и лайв экшна, но энтузиазм только приветствуется! Новые проблемы и их решение, любовь и заговоры, борьба и обретение преданных друзей. Приходите, не пожалеете!

0

250

http://s40.radikal.ru/i090/0904/07/a74f31997738.gif
Новая литературная ролевая игра по седьмому году обучения Гарри Поттера
Осколки тьмы разбросаны по миру, спрятанные от чужих глаз и защищенные могуществом великих магов. Каждый из них – часть той проклятой души, что совершала страшные злодеяния, обрекая себя на вечное существование в своем неистовом желании достичь бессмертия. Каждый из них получил свою невинную жертву и напитался ее кровью. Каждый из них – памятник тому злу, что было сотворено во имя фанатичного желания достичь величия, несравненного ни с чем другим, когда страх вселяет одно лишь имя. Теперь тот маг, что переступил черту, стал воплощением тьмы, и имя ему – Лорд Волдеморт.


Вам нравится хруст пергамента? Скрип пера? Обожаете запах чернил? Вы не представляете свою жизнь без литературы и поэзии?Мы готовы предложить Вам красивую литературную игру... дружескую атмосферу... и чашечку горячего шоколада со свежей выпечкой.Создавайте историю вместе с нами!
Ваши Лорд Волдеморт и Невилл Лонгботтом

Семь осколков несут в себе мрак, порожденный страшный грехом. Семь осколков отражают в себе невинно пролитую кровь. Семь осколков даруют бессмертие, но несут в себе страшное проклятие, и даже кровь единорога не принесет спасения. В семи секретах все ответы, способные пролить свет и разорвать вечную тьму сомнений и страхов. Познав их, Вы взгляните на мир иными глазами...

Сам Мерлин с Морганой были невольными союзниками, хранителями осколков вечной тьмы. И не было посоха могущественнее, и не было щита прочнее. Но тайной веков покрыты они, той тайной, что несет разоблачение…

Располагайтесь!

0

251

http://s44.radikal.ru/i106/0904/93/d5945fc25052.jpg
|картинка кликабельна|
Реальность - это чей-то вымысел (с)

0

252

http://pic.ipicture.ru/uploads/090408/qBQYptuV6I.png
-Значит,пума,или в моем случае,лев,влюбился в бедную овечку!
-Какая глупая овечка!
-А лев-ненормальные мазохист!...

0

253

http://forumupload.ru/uploads/0005/de/d3/18111-1-f.jpgHogwarts|Excetra: Маятник Судьбы

0

254


http://forumupload.ru/uploads/0007/b9/01/1125-1-f.png

Magic Nowadays

0

255

Hogwarts | Luminary.
http://i43.tinypic.com/dmqxop.png

— Я ведь тебя убил.
— Нет. Всего лишь забрал жизнь.

«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. (c)

Ты знаешь, чем заканчиваются жизнь и порнофильмы. Единственная разница между ними в том, что жизнь начинается с оргазма.

Hogwarts | Luminary.

http://hogandyoursoul.6bb.ru/viewtopic.php?pid=137#p137  ---- ваша

0

256

~Гарри Поттер: Битва продолжается~

http://s45.radikal.ru/i109/0904/66/001433beea39.jpg

Это серьезная игра с каноничными персонажами, с их характерами и внешностью. К неканонам чуть интереснее правила
Что можно сказать о сюжете? Это продолжение того, что было в книге "Гарри Поттер и Дары Смерти", только БЕЗ эпилога, написанного автором! У нас продолжается жизнь в школе. Почему некоторые роли отсутствуют? Потому что в последней книге битва отняла многие жизни...

Наступил август.  Это время, когда юным волшебникам и волшебницам пора собираться в школу и покупать по списку все необходимое. В мире сейчас тихо. После победы над Волан-де-Мортом прошло пару месяцев. Люди восстанавливали свои дома, радовались каждому дню... Преподователи Хогвартса реконструировали замок, чтобы 1 сентября его заполнили ученики. Профессор МакГонагалл стала директором школы. Она осталась деканом Гриффиндора и учителем Трасфигурации. Она решила оставить всех учеников(с 1 курса по 7 курс) на второй год. Ведь они не учились почти, когда школой управлял Снегг. Это решение директора с радостью приняли в Министерстве Магии, потому что там был полный бардак и они хотели создать видимость работы. Собственно, это потому, что Министра еще не назначили, а Пожиратели Смерти скрылись из Хогвартса и забрали с собой тело своего Лорда. Их искали авроры, но те залегли на дно. Люциус Малфой через свои связи в Министерстве доказал невиновность своей семьи и себя. Естественно, ему удалось это большим количеством денег. Драко, его сын, опять назначен на учебу в Хогвартс. Про Гарри Поттера теперь пишут книги и статьи. Каждый человек знает его имя! Гарри, Рон и Гермиона в июне побывали в Испании и отдохнули от войн и врагов. Они прилетели 1 августа и поселились в Норе. Когда им рассказали про еще один год в Хогварсе, они были очень рады. Они любили школу. Поэтому теперь они закупают книги на 7 курс и готовятся к сдаче экзаменов.

http://blackwhite.9bb.ru/
http://blackwhite.9bb.ru/
http://blackwhite.9bb.ru/

0

257

|Hogwarts| and how love?!
"Что бы узнать будущие,
надо вернуться в прошлое"
http://s56.radikal.ru/i154/0810/5f/fca0736935b1.gif
картинка кликабельна

С виду всё ещё в порядке, но это только с виду...
Все заняты магией и думают как бы побыстрей избавить от Воандеморта...
Для Замка наступили тёмные времена...
Но все забыли... про Любовь...
Ведь эта та золотая середина, которая может победить злого гения

Ты находишься http://s58.radikal.ru/i161/0809/35/aa9fb9fb4231.gif
Но попробуй найти себя   http://s46.radikal.ru/i114/0809/45/831f9a8b3caa.gif

0

258

http://i072.radikal.ru/0903/db/eb61493e6f9d.jpg
● Тайны замка так привлекательны... Но были бы они тайнами, если бы каждый мог их узнать?
● Истинные цели человека необъяснимо превлекают, являясь всего-навсего загадкой.
● Человек существо по своей природе трусливое и храбрым становится человек, потерявший свою природу...
● Война, истинная война - это малое кровопролитие и большая агитация

Узнай доподлинное значение этих фраз, окунись в мир волшебства. Динамичного сюжета мало, нужны тайны и загадки. Ты можешь стать первым и единственным хранителем тайны... Хогвартс не так прост и поверхностен, он живет.

Когда тайны теряют свою привлекательность, они становятся палачами судеб

Хогвартс ...Голос Сквозь Века....

0

259

Хогвартс. Любовь порождает месть...
(рейтинг игры - NC-21)

http://s50.radikal.ru/i127/0902/db/7be3d2f491e1.jpg
Нежность губ моих ощути,
Запах крови моей почуй,
Я не та, что была вчера,
Я восстала и мести хочу!
Ты к руке моей прикоснись,
Ты почувствуй внутри меня жар,
Я не та, что была вчера,
Я свирепей и злее сейчас!
Подойди ко мне ближе, прижмись,
И сгори со мною дотла,
Я не та, что была вчера…
Смертью стала я для тебя

Добро пожаловать в мир, где людьми правит любовь и месть...

Отредактировано Реклама (2009-04-12 16:16:13)

0

260

Добро пожаловать в институт [Иной Мир]

http://s59.radikal.ru/i165/0904/d0/8c6923a986db.png
*картинка кликабельна

Сюжет:

"Институт - высшее учебное заведение, только ученики здесь не простые. "Отбросы" общества людей или как их еще называют "существа иного мира". Все они обучаються здесь. В институте "Другой Мир" нет такого, что ты являешься кем-то иным, здесь ничего не скажут на заостренные уши, длинные клыки, хвосты и прочее. Учителя тут тоже самые разные от эльфов до вампиров, оборотней. Странно да? Никогда не подумаешь, что тут можно так же любить, дружить, ненавидеть..."

• Понравился наш сюжет?
• Тогда читай правила,
• Смотри список свободных/занятых ролей,
• Жми регистрация,
• Копируй шаблон анкеты,
• И вливайся в наш коллектив
• Ролка не для новичков.

0

261

http://i42.tinypic.com/2ewh3s3.png
Hogwarts: romance & cigarettes
• Приятный дизаин;
• Заинтересованная в успехах игрока администрация;
• Система "Мастер-Игрок", которая не позволит Вам заскучать;
• Гибкая сюжетная система, более 15 квестов на любой вкус;
• Смешанный рейтинг (PG-13/NC-21) - те участники, которые некомфортно себя чувствуют в сюжетах NC-21 полностью отгороженны от них. Общий игровой рейтинг не выше PG-13.

0

262

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]


Сможешь ли ты изменить историю?



Ролевая только открылась, почти все роли свободны. Мы ждем именно тебя!!!

0

263

В лабиринте бродит лето и наверно скоро осень, мы
Потом друг друга спросим как случилось с нами это

http://s60.radikal.ru/i170/0904/eb/7339b842c020.jpg

В Хогвартс пришла Осень. Красивая, вся в красном, желтом и оранжевом.
Гордая и неприступная, не признающая обмана, только чувства, искренность
Смогут ли жители Магической Англии справится со своими чувствами сейчас?
Почему бы и нет, они тоже люди, даже с виду самые бесчеловечные из них
И Осень придет тихо шурша листвой под ногами, придет под звук флейты
А может быть под тихое пение скрипки. И все поймут, что магия - не главное
Главное то, зачем ты ее применяешь, к чему и какие помыслы руководят тобой
Ты хочешь попробовать? Услышать звук флейты? Попробовать жить этой жизнью
Ну что ж, мы тебя ждем у нас. Только не забудь прихватить с собой флейту

Hogwarts. Autumn-story

0

264

http://s48.radikal.ru/i119/0904/47/78fd6117f518.jpg
Герои книг Дж. Роулинг выросли. Теперь им всем по 38 лет. У них есть дети. Они счастливы. Вот только жизнь разбросала их по всему миру. Теперь единственный способ встретится - приехать в Лос-Анджелес, в колледж, где учатся их дети.

0

265

http://pic.ipicture.ru/uploads/090414/X71ZbQSURK.png

Breaking Dawn- [.Step into the emptiness] © 2009 by Kris & Imagine

0

266

Мы уже не дети, но мы умеем любить...
http://i39.tinypic.com/awyww3.png

0

267

http://i43.tinypic.com/34xgso8.jpg
"Даешь молодежь!"
• Колледж "Otwado" открывает акцию на неканон! Добро пожаловать!
Third Potter Generation

0

268

http://s47.radikal.ru/i117/0904/f4/89628f7d9884.png

Хогвартс... Через 20 лет... Когда Уже нет Темного Лорда, а школа магии и волшебства перетерпела значительные изменения...
Хогвартс, в котором вместо Гарри Поттера появились новые герои, но в котором Тот самый легендарный мальчик со шрамом преподает молодому поколению...

Хогвартс, в котором вместо рыжих проказников Уизли собралось еще больше хулиганов и шкодников.
Мир, в котором все так же равновесие балансирует на границе, между добром и злом...

Хогвартс, которому не грозит нападение Темного Лорда, потому что его нет.
Мир магии, который снова в опасности, ведь наследники Пожирателей Смерти стремятся отомстить тем, кто низверг Волан де Морта.
Мир, где зарождается новое зло...

___________________________________________________________
Совершенно инновационный сюжет в мире ролевых по Гарри Поттеру! Такого вы еще нигде не встречали....
Хогвартс изменился совершенно, и теперь наши любимые герои выступают в качестве преподавателей магии! Набор учеников открыт! В этой ролевой не может быть канонов и неканонов, это совершенно иносюжетная игра, в которой завораживает все! Не веришь?
Тогда окунись в новый мир магии...
_______________________________________________________________
Сюжет
Шаблон Анкеты
Рейтинг игры NC=21
--

0

269

http://s56.radikal.ru/i151/0810/a9/742d7b17f12c.gif

0

270

http://i056.radikal.ru/0904/0d/8e2dd67b7788.jpg
Да это ролевая о Мародерах. С их привычным жизненным ритмом в Хогварце, войной между факультетами. Но это иногда утомляет и в один прекрасный день, чтобы хоть как-то разнообразить, эту привычную жизнь, в школе решили поставить обычный спектакль по маггловскому произведению «Ромео и Джульетта». Торопись пока роли свободны.

0


Вы здесь » Hogwart`s History №1 » Реклама » Ваша реклама