АМС
Нагато
Блок 2
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 3
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 4
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Hogwart`s History №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwart`s History №1 » Флудильня » Флуд//011


Флуд//011

Сообщений 721 страница 750 из 809

721

Tricery Chepees написал(а):

Мдо... Дело плохо...

Да дело не просто плохо... дело настоящая дрянь!!!)))

0

722

Demelza Robins
Tricery Chepees
Дамы, исправим... я же не смогу позволить рухнуть этому форому, Цисс, да и все мы вложились в него....

+1

723

Severus Snape
за последние слова я тебя и люблю

0

724

Severus Snape
Полностью с тобой согласна, Сев)))

0

725

Narcissa Sheron
извиняюсь, сегодня такой дурацкий день, так и не добрался до рекламы... но я исправлю, обещаю...

0

726

Severus Snape
да, дурацкий, меня прям с утра - на дачу

0

727

Narcissa Sheron
я просто забегался, сегодня...

0

728

Severus Snape
бывает...ава классная

0

729

Narcissa Sheron
спс, убил на него минут тридцать....

Отредактировано Severus Snape (2009-07-08 22:23:43)

0

730

Severus Snape
вах, так мало? Я кстати нашла 300 классных уроков по фШ... сейчас сделаю новый юзербар на мои форумы (Сумерки и ГП), а завтра буду учиться всему иному

0

731

Narcissa Sheron
ты у меня просто супер....

0

732

Severus Snape
Готовьтесь в понедельник у нас генеральная уборка... помогают ВСЕ... Сев, предупреди активных...
теперь раздаём обязанности.
Я как всегда беру самое сложное - дизайн, картинка в таблоо, само табло... Так же за пару дней перелапачу весь форум (темы) сдам всё в архив, удалю не играющих и т.п. и т.д
Сева с тебя - Разгребаешь роли (убераешь мой зачёркнутый шрифт со всех удалённых мною), Так же берёшь на себя новечкёв - проверка анкет и помощь гостям на срок,пока я тут всё буду ставить с ног на голову
Триш, солнышко, тебе придёться с севой порекламить немного, уж прости.

0

733

Narcissa Sheron написал(а):

убераешь мой зачёркнутый шрифт со всех удалённых мною)

прости, не понял этого!!!

0

734

Severus Snape
зайди в "список ролей" и увидешь СКОЛЬКО там работы... Я думаю, что после моей уборки останется максимум десять человек

0

735

Narcissa Sheron написал(а):

Триш, солнышко, тебе придёться с севой порекламить немного, уж прости.

Будет сделано, Товарищ Генерал!

0

736

Narcissa Sheron
хорошо....

0

737

Tricery Chepees
Severus Snape
спасибо вам... Стоит дать люцу и Белле должное - они подтолкнули меня на всё это... Уж теперь то я лениться не буду *резко открывает самоучитель по ФШ и КСС*

0

738

Narcissa Sheron
великая вещь прогресс, только жаль что для нее надо получить по голове...образно говоря...ладно пошел рекламить и чистить игру...
кстати, доброе утро всем(обнял и поцеловал дочку)

0

739

Severus Snape
доброе... я сейчас доделаю юзербар для сумерков и приступлю к юзербару для нас... потом реклама и банер... ну и сам диз

0

740

Всем привет!!!!!  :flag:

0

741

Demelza Robins
привет

0

742

прошу вас оценить
http://i006.radikal.ru/0907/2e/ed5792e3365d.gif

0

743

Narcissa Sheron
Как жизнь!!

Блин, никто даже мой труд не оценил!!!!(((((

Отредактировано Demelza Robins (2009-07-09 12:30:10)

0

744

Demelza Robins
норм, оценим, солц... просто у меня времени нет... У меня на сегодня большие планы - как минимум всё, что связанно с фотошопом для этого форума должно быть сделанно

0

745

Narcissa Sheron
Вай, какие планы грандиЁзные!!))) Молодец, так держать, давай!!!))

0

746

Narcissa Sheron
мне нравится....здорово!

0

747

Severus Snape
сейчас такую же сделаю нам, но у нас будет чуть круче - если получиться постараюсб сделать так, будто пишет перо

0

748

Narcissa Sheron
А, кстати да, клёвая штучка, я её сразу не заметила. А что это?

0

749

Demelza Robins
Но вообще из урока сказанно, что это банер, но по мне слишком большой, так что юзербар

0

750

Narcissa Sheron
Прикольно!!))))))

0


Вы здесь » Hogwart`s History №1 » Флудильня » Флуд//011