Hogwart`s History №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwart`s History №1 » Флудильня » Флуд//011

Флуд//011

Сообщений 661 страница 690 из 809

661

Severus Snape написал(а):

Narcissa Sheron
люц и белла ушли из-за меня!

с чего ты решил?

0

662

Narcissa Sheron
потому что знаю...

0

663

Severus Snape
Белла со всех ролок разом ушла, это не из-за тебя. почему ты считаешь, что виноват ты?

0

664

Narcissa Sheron
я знаю что она ушла со всех, ролок, потому что почти на всех я присутствую! ты можешь просто поверить и понять что из-за меня? или тебе так необходимы причины?

0

665

Severus Snape
необходимы... потому ч то у меня комплекс подозрительности

0

666

Narcissa Sheron
тогда слушай историю, с не очень хорошим концом... заодно и все послушают, чего скрывать...
все знают что я уделяю внимания девушкам, особенно если они не против... сойдясь с Беллай, я сглупил, я просмотрел и не захотел верить в обратное, был приятный разговор о том что она хочет... ответ последовал, что в игре хочет моего внимания, что-то большего, я дал ей это... сколько раз я спрашивал, сколько раз она сама говорила, это не любовь, это страсть, просто влечение... я верил, идиот, проглядев все на свети... потом Люц или другими словами Карен... играли все замечательно, зазевалась привязанность, ей нравилось со мной общаться, играть и мне... и тут я упустил момент, влюбленностью называется сие... не видя перед собой двух влюбленных девушек, я продолжал как кукловод, играть чувствами своими и их... потом на игре Наны, в субботу, появился гость, под ником Судья и устроил разнос по персонам, наехав на Къяру, немного и Карен досталось и мне заодно... я обломал голову, кто это что и зачем??? переругался с Къярой.... не чего не заметил общался с Беллой и Карен... воскресенье, еще один гость, верней 2, опять та же история, только теперь я стал центром ненависти....
а потом, бум... разговор по асе, Белла раскрывает карты... это была она, тем гостем, а я по наивности не верил своему внутреннему голосу, перестарался с Къярой и обвинил Карен... но этим не закончилось, перепалка в асе, перешла в откровенности, Карен отворачивается и я ее понимаю, перед ней я виновен как не перед кем, так же перед Къярой... но Белла, актриса...ммм, я восхищен, убила, мое доверие растоптали, разбив в дребезги...
после этого, она удаляет себя с игр, карен следует ее примеру, не присутствует там где играю я... теперь ты довольна, что скажешь Цисс?

Отредактировано Severus Snape (2009-07-07 16:32:29)

0

667

теперь понимаешь, что причина - это я! черт подери, я...

0

668

Severus Snape
ндя... я тебя не виню.ндя, игра это, а не жизнь, зачем так нервничать то?

0

669

Narcissa Sheron
зато виню себя я... я должен был удивить все это, просто увидеть и предотвратить... это на мне вина лежит...я как призрак хожу по форумам, не чего не хочется...

0

670

Severus Snape
успокойся, всё будет нормально... лето пройдёт и форум поднимется.... я надеюсь

0

671

Narcissa Sheron
милая, мне бы свой дух поднять... а я боюсь что я стану еще хуже...

0

672

Severus Snape
не станешь, элис и я не дадим ладно я ещё могу,т к сейчас буду крайне редко заходить, но Элис не даст

0

673

Narcissa Sheron
спс за теплые слова(слегка улыбнулся)

0

674

Severus Snape
незачто, не принимай всё близко к сердцу

0

675

Narcissa Sheron
я не принимал все близко к сердцу, и вот что получилось...ладно я справлюсь...

0

676

Severus Snape
если нужна будет ппомощь, я всегда к твоим услугам, ты знай

0

677

ладно пойду прогуляюсь...

0

678

Narcissa Sheron
спс еще раз

0

679

Severus Snape
окей

0

680

люц и белла ушли из-за меня!

карен следует ее примеру,

Не надо строить из себя великого мученика, Саш. Ушли мы с Беллой вовсе не из-за тебя, не обольщайся - ты стал лишь поводом, необходимым толчком в спину, чтобы решиться. А причина была уже давно, и она - выбор нормальной, здоровой, РЕАЛЬНОЙ, как я уже сказала жизни, а не глупых историй и виртуальных отношений.
И если ты думаешь, что я как овечка просто кинулась подражать Белле, ты ошибаешься - это МОЙ выбор, а она мне только помогла и стала верным другом. Причем вне ваших ролевых игр. А именно в жизни. Я наверное должна сказать тебе спасибо - благодаря знакомству с тобой я наконец-то оборвала все пути назад. Хватит, пора жить, а не играть в пустые игры.
Цисс, не удаляй это мое сообщение, я имею права голоса в конце концов.

0

681

Ужоснах, какие страсти... Оо
Санта Барбара...

0

682

Lucius Malfoy
Люциус, я думаю обижаться из за этого очень глупо. Очень глупо.

0

683

закроем тему...

0

684

Деми несколько дней небыло... Деми пришла... Деми хочет повеситься!!!!  http://i017.radikal.ru/0803/ea/1c903a1de681.gif

0

685

Demelza Robins
зачем вешаться?

0

686

Severus Snape
Тут такие страсти... ))))

0

687

Demelza Robins
такова жизнь