АМС
Нагато
Блок 2
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 3
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 4
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Hogwart`s History №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwart`s History №1 » Развлечения » Прикоснись ко мне


Прикоснись ко мне

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Все до безумия просто. Пишем как прикоснулись к предыдущему человеку. Пинаем, целуем, тискаем)))

0

2

стиснула в обьтьях, чуть не задушив))

0

3

*довольно мурлыкнула и чмокнула в висок*

0

4

*аккуратненько поцеловала в лобик*

0

5

*дружески ударил по плечу*

0

6

* нежно обвила руками и чмокнула в щечку!

0

7

*нежно поцеловал в лобик* =)

0

8

Потрепал рукой волосы, и затем дружески хлопнул по плечу...

0

9

*прыгнула сзади на спину аля покатайте меня*

0

10

*согнулся чуть ли не пополам, но все же засмеялся,* - Эх, Цисса, убить меня хочешь?))  - *и обхватил руками за ноги, чтобы девушка не упала. После двух шагов все-таки поставил её на ноги)*

0

11

Ура!!! *поцеловала свёкра*

0

12

Ага, - *улыбаясь, "со скрипом" выпрямился, потирая спину,* - Издевается над стариком....
*Подошел к девушке и крепко обнял в ответ на поцелуй.*

0

13

дальше уже интим *обняла Люца*

0

14

*Отпустил девушку и легонько потрепал волосы*

0

15

*улыбнулась, удивлённо различая превосходство длины волос малфоя над своими*

0

16

А что, мои длиннее? - *лицо смешно вытянулось от удивления. Снова дотронулся рукой до волос девушки,* - Зато твои мягче, - *и улыбнулся*.

0

17

с этим не поспоришь! *усмехнулась*

0

18

Narcissa Sheron
На черном платье девушки красиво блеснули стразы, и Люциус, не удержавшись, дотронулся до красивых блесток,  - Милое платье...))

0

19

Lucius Malfoy
(подавил желание сделать что-то страшное, подошел и положил руку на плече)Вот и я, к вам решил зайти(улыбнулся)

0

20

Severus Snape написал(а):

(подавил желание сделать что-то страшное

*Это чего это?)))*
Заметив непривычную улыбку на лице Снейпа, подозрительно глянул на него и, дернув плечом, стряхнул с него руку.))

0

21

какжется у нас флирт записан? *подошла игриво чмокнула в носик*

Отредактировано Ciara Drake (2009-05-06 15:49:30)

0

22

Ciara Drake
(обнял и поцеловал) мяфф ( покосился на Люца, обиженно показал язык)

0

23

Severus Snape
*Провела лодошкой по щеке и обила за шею*

0

24

Улыбнулся, когда Кьяра отошла, звонко рассмеялся, когда Северус высунул язык. Не решаясь подходить к Кьяре в присутствии Снейпа, послал ей воздушный поцелуй)

0

25

Lucius Malfoy
(повернув Къяру спиной к Люцу, показал кулак, предупреждая)

0

26

Severus Snape
*успокаивающе погладила, поцеловала, и повернувшись подмигнула Люцу*

0

27

Ciara Drake
(нахмурившись посмотрел на Люца, натянув улыбку до ушей, явно показуха, обнял Къяру и поцеловал в губы)

0

28

Хмыкнул на улыбку Северуса и демонстративно отвернулся от влюбленных)

0

29

Lucius Malfoy
(достал волшебную палочку, направил на Люциуса... без слов... перед Люцам появилась бутылка вина. оторвался от Къяры подошел к Люцу и положил руку на плече) не дуйся.

0

30

*обидчиво смотрит из-за угла*

0


Вы здесь » Hogwart`s History №1 » Развлечения » Прикоснись ко мне